"Ken TOUR 2010 'Hey! Join The Party!' "

Ir abajo

"Ken TOUR 2010 'Hey! Join The Party!' "

Mensaje  Admin el Sáb Jun 19, 2010 1:47 am

bueno pues aqui estan las fechas del tour de ken ojala le vaya super bien a nuestro querido neko

"Ken TOUR 2010 'Hey! Join The Party!' "
Fall 2010, National Tour Confirmed!

[TOUR DATE]
2010.10.05 (Tue) Kawasaki CLUB CITTA'
OPEN 18:00 / START 19:00

2010.10.06 (Wed) Kawasaki CLUB CITTA'
OPEN 18:00 / START 19:00

2010.10.09 (Sat) Fukuoka DRUM LOGOS
OPEN 17:00 / START 18:00

2010.10.10 (Sun) Fukuoka DRUM LOGOS
OPEN 16:00 / START 17:00

2010.10.30 (Sat) Nagoya CLUB Diamond Hall
OPEN 17:00 / START 18:00

2010.10.31 (Sun) Nagoya CLUB Diamond Hall
OPEN 16:00 / START 17:00

2010.11.04 (Thu) Namba Hatch
OPEN 18:00 / START 19:00

2010.11.05 (Fri) Namba Hatch
OPEN 18:00 / START 19:00

2010.11.11 (Thu) JCB Hall
OPEN 18:00 / START 19:00

[TICKET]
Availeble from 2010.8.28 (Sat)
Standing Only ¥6,300 (tax incl. / drink charge excl.)
*Namba Hatch 1F: Standing / 2F: Reserved Seats
*JCB Hall Standing / Reserved Seats
*No preschooler admitted

[INFORMATION]
Tokyo: KYODO TOKYO 03-3498-9999
Fukuoka: KYODO NISHI NIPPON 092-714-0159
Nagoya: JAILHOUSE 052-936-6041
Osaka: KYODO INFORMATION 06-7732-8888

* NO Pre-Order for L'Arc~en~Ciel Official Fan Club "LE-CIEL" member.
avatar
Admin
Admin
Admin

Mensajes : 122
Fecha de inscripción : 01/06/2010

Ver perfil de usuario http://asiafanaticsworl.foroactivo.com

Volver arriba Ir abajo

Volver arriba

- Temas similares

 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.